(8 8152) 42-13-10

Комиссии палаты

Методический совет:

Председатель: Ерохина Любовь Викторовна
Заместитель председателя: Парфенова Виктория Михайловна

Члены Методического совета:
Федотенко Ольга Юрьевна
Проконина Галина Викторовна
Юзык Галина Николаевна
Груничева Кристина Александровна
Бутенко Елена Юрьевна

Комиссия по профессиональной этике нотариусов:

Председатель: Бутенко Елена Юрьевна
Заместитель председателя: Кокарева Екатерина Сергеевна

Члены комиссии:
Алексеева Нина Ивановна
Белогаева Оксана Викторовна
Сенина Ирина Ивановна

Комиссия по контролю за исполнением профессиональных обязанностей  нотариусами Мурманской области:

Председатель: Винник Ольга Николаевна
Заместитель председателя: Машечкина Татьяна Валерьевна

Члены комиссии:
Баштырев Виталий Сергеевич
Болоченкова Марина Федоровна
Ерохина Любовь Викторовна
Птичкина Ирина Николаевна
Проконина Галина Викторовна
Федотенко Ольга Юрьевна
Цуканова Елена Аркадьевна
Юзык Галина Николаевна

Ревизионная комиссия:

Председатель: Шевцова Татьяна Анатольевна
Заместитель председателя: Савельева Наталья Игоревна

Член комиссии: Яковлева Елена Владимировна

Бюджетная комиссия:

Председатель: Марченко Валентина Михайловна
Заместитель председателя: Матросова Елена Аркадьевна

Члены комиссии:
Билевская Мария Сергеевна
Ефимова Татьяна Владимировна
Кочерга Павел Григорьевич
Машечкина Татьяна Валерьевна
Медвецкий Виктор Викторович
Осипенко Елена Владимировна
Роднянская Виктория Владимировна
Шерякова Марина Николаевна

 

Комиссия по взаимодействию нотариусов
со средствами массовой информации и общественностью:

Председатель: Новиков Андрей Борисович
Заместитель председателя: Осипенко Елена Владимировна

Члены комиссии:
Андрусенко Анна Вячеславовна
Будникова Марина Гаджидадаевна
Груничева Кристина Александровна
Парфенов Денис Михайлович
Птичкина Ирина Николаевна
Роднянская Виктория Владимировна
Скляр Екатерина Анатольевна

Комиссия по уничтожению бланков:

Председатель: Попова Татьяна Ивановна
Заместитель председателя: Илюшина Галина Геннадьевна

Члены комиссии:
Черных Тамара Юрьевна
Сушинских Лариса Юрьевна

Комиссия по уничтожению печатей и удостоверений нотариусов:

Председатель: Болоченков Андрей Анатольевич
Заместитель председателя: Попова Татьяна Ивановна

Член комиссии:
Илюшина Галина Геннадьевна

Мандатная комиссия:

Председатель: Болоченков Андрей Анатольевич

Члены комиссии:
Ершова Наталья Тихоновна
Кочерга Павел Григорьевич

Архивная экспертная комиссия:

Председатель: Матросова Елена Аркадьевна
Заместитель председателя: Сушинских Лариса Юрьевна

Член комиссии:
Кокарева Екатерина Сергеевна

Комиссия для проведения инвентаризации основных средств
и товарно-материальных ценностей:

Председатель: Илюшина Галина Геннадьевна
Заместитель председателя: Парфенова Виктория Михайловна

Члены комиссии:
Баштырев Виталий Сергеевич
Новиков Андрей Борисович

Экспертная комиссия

Председатель: Алексеева Нина Ивановна
Заместитель председателя: Кочерга Павел Григорьевич

Член комиссии:
Сушинских Лариса Юрьевна